Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По дороге через лес из микрорайона Новый-2 вниз к ул. Пушкарная не закрыты люки на колодцах.

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676694
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Май 2024 11:07
Запланировано до: 07 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  07 Июн 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 31.05.24г. Приносим извинения за неудобства.

20 Май 2024 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×