Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Могила безыменного летчика на ул. Пушкарная:

Пришли 9 мая на возложение цветов, а там такая картина:

Исчезла табличка, установленная ранее, а также стали нечитаемы буквы на гранитной табличке, которая по‑прежнему закреплена на “соплях„ (на хомутиках пластиковых).

НЕ СТЫДНО? ГЛАДКОВ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПОЕХАЛ СЮДА ЦВЕТЫ ВОЗЛАГАТЬ, ТАК МОЖНО И НЕ СЛЕДИТЬ ТЕПЕРЬ ЗА ПАМЯТНИКОМ? А, ПОТОМКИ?

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676696
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Санитарное состояние и благоустройство памятников
Опубликовано: 11 Май 2024 11:29
Крайний срок:  10 Июн 2024 11:29
Закрыто:  18 Май 2024 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По Вашему обращению был осуществлен выезд на указанный объект культурного наследия.
При осмотре объекта было выявлено, что отсутствует информационная табличка, установка которой была проделана в рамках патриотического проекта «Внуки Победы. Прохоровка». Утраченную табличку планируется вернуть на свое место в ближайшее время.
При осмотре гранитной таблички установлено, что крепления не повреждены, табличка зафиксирована надежно. При проведении плановых работ по благоустройству надпись на гранитной табличке будет обновлена.Благодарим за обращение.

18 Май 2024 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×