Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между Шумилова 8 и Газовиков 9 когда закроете люк фонаря с торчащими проводами?

Аууу, Управа 27 округа! Неделями это безобразие наблюдается жителями. Уйдите в отставку с такой имитацией работы и “ежедневными„ обходами территорий. Дармоеды! Управа “Шумиловская„ — это позор нашего города и микрорайона!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676710
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Май 2024 20:58
Запланировано до: 03 Июн 2024 12:00
Крайний срок:  03 Июн 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В рамках заключнного муниципального контракта работы по устранению доступа к технологическому окну планируется выполнить эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" до 27.05.2024 г.

21 Май 2024 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×