Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита тротуарная плитка по ул. Котовского в районе дома N1. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676779
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 12 Май 2024 16:30
Крайний срок:  11 Июн 2024 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×