Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле привокзальной площади возле магазинов куча строительного мусора, судя по всему когда‑то что‑то снесли и бросили. Людное место, у всех на виду. Необходим убрать и вывезти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676830
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Валуйский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 12 Май 2024 23:12
Крайний срок:  27 Июн 2024 14:48
На доработке: 28 Май 2024 14:48

Пекшев Роман Николаевич

Это всё хорошо. Но суть обращения была в том что строительный мусор убрать нужно. В ответе ничего об этом нет.
28 Май 2024 14:42

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Роман Николаевич. На данном земельном участке, собственность на который не разграничена, без разрешительных документов располагался нестационарный торговый объект, не включенный в утвержденную схему размещения нестационарных торговых объектов Валуйского городского округа. В открытом судебном заседании рассмотрено гражданское дело по иску администрации Валуйского городского округа к собственнику нестационарного объекта об освобождении земельного участка и приведению в первоначальное положение. Суд решил: Исковое заявление администрации Валуйского городского округа удовлетворить. Судебный акт вступил в законную силу. 

28 Май 2024 13:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×