Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма в асфальте возле люка коммуникаций в дорожном покрытии по ул. Молодёжная напротив магазина «Термомир», недалеко от перекрёстка с ул. Магистральной. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676834
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Май 2024 10:36
Крайний срок:  19 Июн 2024 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×