Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сколько можно наблюдать эту разруху? Когда будет вывезен строительный мусор?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 676967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Незавершённое строительство
Опубликовано: 16 Май 2024 19:47
Крайний срок:  02 Июл 2024 09:13
На доработке: 02 Июн 2024 09:13

Глеб

Когда будет осуществляться строительство на данном участке и какого именно объекта, уточните, пожалуйста. 

01 Июн 2024 22:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации подрядной организации осуществляющая демонтаж строения по адресу ул. Донецкая д. 145, указанные стройматериалы будут использованы для дальнейшего строительства объекта на данном земельном участке.

30 Май 2024 15:57

Глеб

Адрес: ул. Донецкая 143

28 Май 2024 12:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Просим Вас указать точный адрес по указанному вопросу. Спасибо. 

24 Май 2024 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×