Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю вам о несвоевременной нескошенной сорной растительности в местах общего пользования, трава не косится месяцами!!! Приезжают делают вид что покосили траву, и выставляют закрыть заявку. Уважаемая администрация вы когда начнете контролировать качество оказанных услуг?????? За что вы тратите деньги налогоплательщиков? Службы благоустройства города не исполняют оплаченные им услуги, по факту вы выкидываете деньги на ветер! Канализационные и водопроводные люки заросли деревьями. Начните уже осуществлять проверки как исполняются обязанности по уборке города не только возле здания администрации округа, город Алексеевка не ограничивается одной улицей Победы!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677160
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 11 Июн 2024 10:02
Крайний срок:  01 Авг 2024 08:10
На доработке: 22 Июл 2024 08:10

Колесников Александр Леонидович

Какая опытная станция? Это место бывшая детская площадка около адреса Радужная д1. Детскую площадку вы снесли, а теперь там трава по пояс растет и деревья толщиной с руку.

21 Июл 2024 22:00

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр Леонидович! В ответ на Ваше обращение от 04 июля 2024 года 677160 по вопросу покоса растительности тер. Опытная Станция, администрация Алексеевского городского округа сообщает следующее.

Указанный Вами земельный участок не является муниципальной собственностью и не обслуживается МБУ «Благоустройство».

11 Июл 2024 13:42

Колесников Александр Леонидович

А что поменялось? Трава по плечи уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало того что вы детскую площадку не ставите так теперь и  площадку не косите, детям где играться? Дети хоть в футбол играли в лапту, а теперь там амброзия растет по плечи!!!

04 Июл 2024 10:50

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр Леонидович! Сообщаем, что работы по покосу сорной растительности выполнены силами МБУ «Благоустройство».
Дополнительно сообщаем, что указанная Вами территория не является общественным пространством, и соответственно, не включена в муниципальное задание на выполнение работ по благоустройству МБУ «Благоустройство».

28 Июн 2024 09:42

Колесников Александр Леонидович

а что изменилось? Или вы считаете что улица Радужная ограничивается домом 2, вот смотрите выше 20 метров автобусная остановка общего пользования (если ее можно так назвать, ни от дождя укрыться ни от солнца и даже не облагорожена), детская площадка (скорее всего бывшая так как вы новую неизвестно когда построят) тоже по пояс трава стоит и деревья через год будут уже с руку толщиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 Июн 2024 20:59

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр Леонидович! На Ваше обращение по вопросу покоса сорной   растительности, произрастающей в местах общего пользования по ул. Радужная в г. Алексеевка сообщаем, что вышеуказанные работы выполнены силами МБУ «Благоустройство».

19 Июн 2024 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×