Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В торце дома по адресу г. Белгород ул. Молодежная 16а расположен магазин, ранее назывался карамель, в настоящее время магазин торгует без вывески, в том числе алкогольной продукции, продается несовершеннолетним, и после 22–00, возле магазина собираются лица, нарушающие общественный порядок, о чем неоднократно направлялись обращения участковому, жалобы на данный магазин имеются в общедоступных отзывах на сайтах

Прошу проверить правомерность работы данного магазина

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 23 Май 2024 12:45
Крайний срок:  02 Июн 2024 12:45
Закрыто:  03 Июн 2024 10:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Управление потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.  

Согласно информации руководства магазина «Карамель» (ИП Солонин Е.А., ИНН 312323543468) рекламные вывески магазина демонтированы во исполнение решения управления архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода.

В целях проведения проверки по указанным в обращении фактам об отсутствии в данном торговом объекте информации, предусмотренной требованиями Закона РФ от 07.02.1992 2300-1 «О защите прав потребителей», направлено письмо в адрес уполномоченного органа по осуществлению государственного надзора и контроля в области торговой деятельности и санитарного благополучия населения - Управление Роспотребнадзора по Белгородской области. 

Для проведения проверки по фактам нарушения требований при реализации алкогольной продукции, а также нарушения общественного порядка, направлено письмо в адрес УМВД России по г. Белгороду. Спасибо за обращение. 


03 Июн 2024 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×