Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив ТЦ Шумиловский опять разрыли тротуар и бросили. Никаких оградительных сигнальных лент. Ничего.

СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677512
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 05 Июн 2024 22:04
Крайний срок:  15 Июн 2024 22:04
Закрыто:  14 Июн 2024 17:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. На данном участке проводятся аварийные работы ПАО "Россети", место работ ограждено. Спасибо за обращение. 

14 Июн 2024 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×