Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные выбоины на асфальтные

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677546
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 31 Май 2024 15:58
Крайний срок:  30 Июн 2024 15:58
Закрыто:  06 Июн 2024 15:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большим объемом работ и загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 15.07.24г. Приносим извинения за неудобства.



06 Июн 2024 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×