Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проваленный люк по всей улицы проваленные люки и ямы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677584
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Май 2024 19:56
Крайний срок:  18 Июн 2024 19:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×