Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенное авто уже более 3х месяцев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677591
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 07 Июн 2024 07:04
Крайний срок:  17 Июн 2024 07:04
Закрыто:  14 Июн 2024 12:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. С выходом на место специалистами управы 10 установлено, что при осмотре в данном автомобиле отсутствуют признаки брошенного в соответствии с Порядком перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа "Город  Белгород", утвержденным постановлением администрации города Белгорода от 10.07.2020 г. 134

14 Июн 2024 12:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×