Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгородской области в Яковлевском городском округе, на трассе 14К-827, 1-й километр установка дорожных знаков не соответствует требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (В соответствии с Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст данный документ введен в действие с 1 апреля 2020 года.). Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению.

Дорожный знак особых предписаний 5.15.5 “Конец полосы» должен быть установлен выше запрещающего дорожного знака 3.20 “Обгон запрещён„.

Требуется установить дорожные знаки в последовательности, определённой дорожным стандартом, для обеспечения безопасности дорожного движения и единообразия установки дорожных знаков.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677713
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Май 2024 09:47
Крайний срок:  20 Июн 2024 09:47
Закрыто:  07 Июн 2024 08:57

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
07 Июн 2024 11:52

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Работы по замене щитков дорожных знаков на вышеуказанном участке автодороги выполнены.

07 Июн 2024 08:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×