Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на Михайловском шоссе в районе дома №1а по ул. Ватутина установка дорожных знаков не соответствует требованиям с п.5.1.8. и п. 5.1.13 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (В соответствии с Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст данный документ введен в действие с 1 апреля 2020 года.). Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению.

Расстояние между ближайшими краями соседних знаков, размещенных на одной опоре (предупреждающего дорожного знака 1.23 “Дети» с табличкой и запрещающего дорожного знака 3.27. „Остановка запрещена“) и распространяющих свое действие на одну и ту же проезжую часть, должно быть от 50 до 200 мм.

В соответствии с п.5.1.8. очередность размещения знаков разных групп на одной опоре должна быть сверху вниз или слева направо, а не по диагонали.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677721
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Май 2024 09:58
Крайний срок:  20 Июн 2024 09:58
Закрыто:  29 Май 2024 12:24

Справедливый Дмитрий

Теперо отлично.
07 Июн 2024 12:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

29 Май 2024 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×