Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Конева в районе дома №25 необходимо перевесить дорожные знаки. Запрещающий дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой должен располагаться выше или левее информационного дорожного знака 6.10.1 «Указатель направлений».

Согласно п. 5.1.8»ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (В соответствии с Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст данный документ введен в действие с 1 апреля 2020 года.). Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению.

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЗНАКИ;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Май 2024 10:17
Крайний срок:  20 Июн 2024 10:17
Закрыто:  30 Май 2024 15:25

Справедливый Дмитрий

Теперь отлично.
07 Июн 2024 13:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные замечания устранены. Спасибо за обращение. 

30 Май 2024 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×