Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Костюкова перед мостом через реку Северский Донец при движении в сторону Михайловского шоссе установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (В соответствии с Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст данный документ введен в действие с 1 апреля 2020 года.). Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению.

Отсутствует дорожный знак особых предписаний 5.15.4 “Начало полосы».

После двух полос становится три полосы, а знак о начале третьей полосы отсутствует.

Требуется установить отсутствующий дорожный знак, чем привести в соответствие фактическое количество полос и дислокацию дорожных знаков фактической дорожной ситуации для обеспечения безопасности дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677732
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 21 Май 2024 11:16
Крайний срок:  20 Июн 2024 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×