Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде в районе дом 12г по ул. Макаренко установка дорожных знаков не соответствует требованиям действующих дорожных стандартов, обязательных к исполнению.

Запрещающий дорожный знак 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» должен располагаться ниже знаков особых предписаний 5.19.1 “Пешеходный переход„ и 5.31. “Зона с ограничением максимально скорости„.

Согласно п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (утв. Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст)

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— ЗНАКИ ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ЗНАКИ;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Требуется привести дислокацию дорожных знаков к требованиям обязательного дорожного стандарта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677892
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 22 Май 2024 12:19
Крайний срок:  21 Июн 2024 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×