Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать тротуар около строящегося торгового комплекса на ул. Спортивная

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 677948
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Май 2024 21:56
Крайний срок:  21 Июн 2024 21:56
Закрыто:  14 Июн 2024 17:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. С 2023 года ведутся строительно-монтажные работы, согласно разрешению на строительство торгового объекта по данному адресу. В 2024 году запланировано завершение благоустройство объекта строительства с установкой новых малых архитектурных форм, мощением тротуарной плиткой, устройством парковочных карманов, озеленением. По состоянию на 14.06.2024 г. ведутся работы по установке бордюрного камня и мощения новой тротуарной дорожки на данном месте.

14 Июн 2024 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×