Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! По адресу: Белгородская обл., г. Белгород, ул. Тургенева, д. 8 располагаются два люка. Возле них произошел провал тротуарной плитки, из‑за чего выезд из двора многоквартирного дома стал дискомфортным.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678088
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Май 2024 09:19
Крайний срок:  23 Июн 2024 09:19
Закрыто:  16 Июл 2024 08:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По указанному обращению ведутся работы по определению балансодержателя. О проделанной работе сообщим до 25.07.24г. 

16 Июл 2024 08:20

Литвинов Владислав Владимирович

Добрый вечер! Будет обратная связь?
13 Июл 2024 20:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×