Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгородском районе при выезде на объездную дорогу со стороны п.Батрацкие дачи в направлении п. Ястребово установка дорожных знаков не соответствует фактической дорожной обстановке и требованиям «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (В соответствии с Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст данный документ введен в действие с 1 апреля 2020 года.). Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению.

Вместо дублирующего дорожного знака особых предписаний 5.19.1.»Пешеходный переход» над проезжей частью дороги установлен дорожный знак 5.19.2.»Пешеходный переход», что не соответствует требованиям действующего дорожного стандарта и вводит водителей в заблуждение в отношении фактических границ пешеходного перехода.

Требуется заменить установленный неверно дорожный знак 5.19.2 “Пешеходный переход„ на 5.19.1. “Пешеходный переход„, чем привести в соответствие фактическое расположение знаков фактическим параметрам пешеходного переходу и дислокацию дорожных знаков фактической дорожной ситуации для обеспечения безопасности дорожного движения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678131
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Май 2024 15:58
Крайний срок:  23 Июн 2024 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×