Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на Белгородской объездной дороге в районе д.2П по ул. Дальняя Тихая перед мостом через реку Северский Донец необходимо заменить информационный дорожный знак 6.11 “Название объекта„ с названием реки “Северский Донец„. Взамен указателя на синем фоне необходимо установить аналогичный на белом фоне. Указатель на синем фоне должны устанавливаться вне населённых пунктов, в данном месте указатели установлены в населенном пункте, а на синий фон вводит водителей в заблуждение, т. к. скоростной режим вне населённых пунктах 90 км/ч, тогда как в населённых 60 км/ч, что может привести к несознательному нарушению правил скоростного режима. Требуется заменить информационный дорожный знак перед мостом через реку Северский Донец на аналогичный на белом, а не на синем фоне.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678133
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Май 2024 16:04
Крайний срок:  23 Июн 2024 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×