Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Белгородской объездной дороге в районе Пикник парка в районе въезде на парковку со стороны п.Разумное установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (В соответствии с Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст данный документ введен в действие с 1 апреля 2020 года.). Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р «Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации» указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению.

Запрещающий дорожный знак 3.1 «Въезд запрещён» должен располагаться не выше, а ниже дорожного знака особых предписаний 5.19.1 «Пешеходный переход».

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре (сверху вниз, слева направо), кроме случаев, оговоренных настоящим стандартом, должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— запрещающие знаки;

— информационные знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678137
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Май 2024 16:24
Крайний срок:  23 Июн 2024 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×