Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ПОВТОРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ.

25 сентября 2023 года на сообщение №: 645101 (https://narod-expert.ru/problems/particular/645101/#)

06 Окт 2023 от ответственной Администрации городского округа «Город Белгород» был получен ответ “Добрый день! Вопрос по изменению конфигурации проезда перекрестка улица Харьковская улица Супруновская города Белгорода будет рассмотрен с учетом поэтапности нанесения дорожной разметки с последующим внесением соответствующих изменений в существующий проекта организации дорожного движения.„

Новая разметка появилась и опять повторяет старую без необходимой переразметки перекрёстка.

Поэтому вопрос до сих пор остаётся в силе о необходимо провести переразметку перекрёстка ул.Харьковская — ул. Супруновская в г. Белгороде со стороны улицы Харьковская в районе дома №23 для увеличения его пропускной способности.

Существующая разметка на ул. Харьковская перед перекрёстком с ул. Супруновская устарела и не соответствует текущей фактической дорожной ситуации, становится причиной замедления дорожного движения (пробок) в часы пик. Необходимо выделить и «узаконить» левоповоротную полосу с ул. Харьковской на ул. Супруновскую. С других направлений на этом перекрёстке по три полосы, что не так пошло тут? Сейчас фактически все нарушают, едут в два ряда в одном

Переразметка позволит увеличить пропускную способность перекрёстка, приведёт к уменьшению пробок в часы пик.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678138
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 29 Май 2024 11:38
Крайний срок:  17 Июн 2024 12:15
На доработке: 07 Июн 2024 12:15

Справедливый Дмитрий

Сообщение как раз о необходимости внесения изменений в существующий проект организации дорожного движения на данном участке и переразметки перекрстка по-новому. Предыдущий ответ от 06 октября 2023 года не содержал конкретных сроков проведения данных работ. Хотелось бы получить конкретику будут ли выполнены работы и в какие сроки. Из текущего ответа выходит, что работы по согласованию переразметки до ситх пор не сделаны и не планируются. Очень хотелось бы прочитать конкретные сроки выполнения необходимых работ.

07 Июн 2024 12:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" горизонтальная дорожная разметка выполнена в соответствии ПОДД. 

06 Июн 2024 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×