Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

просьба верхнуть крышку закрывашку на нашу мусорку во дворе на место . помогите. вонь ужасная.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678162
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 24 Май 2024 22:20
Крайний срок:  04 Июл 2024 09:06
На доработке: 04 Июн 2024 09:06
Закрыто:  15 Июл 2024 13:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ваше обращение передано в департамент городского хозяйства администрации г. Белгорода для рассмотрения и принятия мер до 19.07.24г. 

15 Июл 2024 13:45

Наливкин Виталий Иванович

ДЛИТЕЛЬНОЕ НЕИСПОЛНЕНИЕ ЗАЯВОК УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ  РАССМОТРЕНО





просьба верхнуть крышку закрывашку на нашу мусорку во дворе на место . помогите. вонь ужасная.


Подтвердить решение Вернуть на доработку

Включить подсветку фактов

Белгород, улица Победы, 58




03 Июн 2024 17:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанная в обращении контейнерная площадка расположена по адресу: г. Белгород, пр. Гражданский, 56. Исходя из прилагаемого к обращению фото следует, что крышка на контейнере установлена. Спасибо за обращение. 

03 Июн 2024 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×