Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, 29 декабря 2023 года была обстреляна улица Луначарского, несколько домов пострадали, у кого были выбиты окна-им заменили окна. Но ни заборы ни крыши до сих пор не отремонтированы у людей. В частности д.55 по улице Луначарского -дом родителей, до сих пор не отремонтирован забор и крыша. Прошу помочь разобраться почему до сих пор, спустя 6 месяцев никто так и не восстановлено ничего, хотя акт о повреждении составлялся, несколько раз звонили уточняли,но так и не приехали. Прошу помочь в решении вопроса. Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Июн 2024 10:05
Крайний срок:  20 Июл 2024 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×