Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! 19.03.24 в 15:01, мною было опубликовано обращение #670837, с просьбой привести знаки и дорожную разметку к единому знаменателю. Обращение было закрыто 26.03.24 в 14:12. Разметку нанесли, как и обещано, до 30.06.24.но, стоп-линию, которую нанесли недавно, оставили на прежнем месте. Приведите пожалуйста разметку и знаки к требованиям ГОСТ. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678558
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 14 Июн 2024 09:45
Крайний срок:  24 Июн 2024 09:45
Закрыто:  26 Июн 2024 12:49

Бессонов Владимир Викторович

Спасибо!
27 Июн 2024 07:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Указанные работы выполнены. Спасибо за обращение. 

26 Июн 2024 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×