Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Победы в районе дома 85 к.17 установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» (В соответствии с Приказом Росстандарта от 20.12.2019 N 1425-ст данный документ введен в действие с 1 апреля 2020 года.). Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р «Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации» указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению.

В нарушение п. 5.6.30 и 5.6.31 ГОСТ Р 52289–2019 Знак 5.20 «Искусственная неровность» применяют для обозначения искусственной неровности по ГОСТ Р 52605. Знак устанавливают на БЛИЖАЙШЕЙ границе искусственной неровности или разметки 1.25 относительно приближающихся транспортных средств. Если обратить внимание на отверстие от старой стойки дислокация дорожный знаков и ранее не соответствовала дорожным стандартам. Аналогично и знак пешеходный переход должен быть установлен на БЛИЖАЙШЕЙ его границе.

Требуется установить знаки 1.19.1. “Пешеходный переход„ и 5.20 “Искусственная неровность„ непосредственно перед ближайшими границами пешеходного перехода и искусственной неровности в строгом соответствии с действующими дорожными стандартами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678657
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 03 Июн 2024 13:35
Крайний срок:  03 Июл 2024 13:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×