Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы в дорожном покрытии по ул. Молодёжной в районе перекрёстка с ул. Першина. Необходим ремонт.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678847
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Май 2024 12:52
Крайний срок:  29 Июн 2024 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×