Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного дома ул. Победы, дом 49, корпус 2 образовались трещины. Управляющая компания не следит должным образом за содержанием фасада дома. На жалобы о ремонте не отвечает. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и обязать управляющую компанию провести текущий ремонт фасада дома (заштукатурить и закрасить образовавшиеся трещины). Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 03 Июн 2024 18:40
Запланировано до: 10 Июл 2024 12:00
Крайний срок:  10 Июл 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Управляющей организации указано на необходимость выполнения обследования по указанному адресу. Дополнительно проинформируем до 03.07.2024г. 

19 Июн 2024 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×