Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив входа в магазин “Пятерочка„ по Железнякова,24, расположились торговцы клубникой восточной внешности. Столы стоят прямо на газоне. Есть ли у них разрешение вытаптывать, торговать и т. д.?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678974
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 30 Май 2024 20:29
Крайний срок:  29 Июн 2024 20:29

Иван

Спустя несколько дней торговцы на том же месте.  Видно администрация им не указ

10 Июн 2024 17:15

Иван

Спустя несколько дней торговцы на том же месте.  Видно администрация им не указ

10 Июн 2024 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×