Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушается график вывоза тбо, не вывезен мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678979
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 10 Июн 2024 10:26
Крайний срок:  20 Июн 2024 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×