Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Небольшая, но очень глубокая яма (провал асфальта) на дороге по адресу: ул. Князя Трубецкого, 52.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678986
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Май 2024 20:36
Крайний срок:  29 Июн 2024 20:36
Закрыто:  04 Июн 2024 12:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы по устранению ямочности выполнены. Спасибо за обращение.

04 Июн 2024 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×