Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У автобусной остановки на ул. Железнякова, 19а после дождя скапливается большое количество осадков в виде лужи 3х6метров. Хорошо бы сделать слив с решеткой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 678987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 30 Май 2024 20:52
Крайний срок:  29 Июн 2024 20:52
Закрыто:  06 Июн 2024 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МКУ Управление капитального строительства в пообъектном перечне капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа "Город Белгород" на 2024г.  данный объект отсутствует. Выполнение данных работ будет предложено на 2025г.  Спасибо за обращение. 


06 Июн 2024 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×