Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, проспект Славы, 39

просьба доделать и устранить

работы после ремонта двора,

а именно цоколь, отмостку итд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 679483
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Июн 2024 21:34
Крайний срок:  30 Июн 2024 09:58
На доработке: 20 Июн 2024 09:58

Наливкин Виталий Иванович

значит оно должно быть выполнено в рамках текущего УК

20 Июн 2024 09:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МКУ Управление капитального строительства в рамках выделенных лимитов выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда. Работы по ремонту отмостки, цоколя МКД, тротуаров не предусмотрены.

20 Июн 2024 07:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×