Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:


На перекрестке улиц Комсомольская и Победы в г. Губкин необходимо установить знаки движения по полосам для движущихся по ул. Комсомольской в сторону ул. Демократической. Сейчас таких знаков не установлено, поэтому по умолчанию, с левой полосы допускается ехать налево и прямо, с правой – прямо и направо. В реальности подавляющее большинство водителей поворачивают налево с ОБЕИХ полос. Ввиду чего происходят ДТП, в которых автомобиль с правой полосы, поворачивая налево, врезается в автомобиль с левой стороны, движущийся прямо. Автомобиль справа неправ, но «все привыкли так здесь поворачивать». Более того, я был свидетелем того, что даже полицейский автомобиль повернул в этом месте налево с правой полосы. Это реальная проблема, которую нужно решить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 679570
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 04 Июн 2024 22:38
Крайний срок:  04 Июл 2024 22:38
Закрыто:  05 Июн 2024 17:28

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Денис!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. Подрядной организацией МБУ "Губкин-Зеленстрой"  заказан знак Знак 5.15.1. "Направления движения по полосам", а после поступления будут выполнены работы по установке по ул. Комсомольской.

05 Июн 2024 17:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×