Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме по адресу Губкин, Демократическая улица, 4 со стороны дома Комсомольская несколько месяцев торчат листы жести, которые могут травмировать проходящих людей и повредить проезжающие автомобили. Просим привести это место в порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 679575
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Губкинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 04 Июн 2024 23:09
Крайний срок:  14 Июн 2024 23:09
Закрыто:  05 Июн 2024 17:27

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Денис!

Администрация Губкинского городского округа по вопросу Вашего обращения сообщает следующее. В настоящее время ведутся работы по поиску арендатора для приведения фасада в надлежащий вид и устранения всех замечаний.

05 Июн 2024 17:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×