Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобиль стоит больше года, ни куда не ездит. Занимает парковочное место.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 679629
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 10 Июн 2024 16:21
Крайний срок:  20 Июн 2024 16:21
Закрыто:  18 Июн 2024 13:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В случае если собственник не будет установлен, сотрудниками управы будет собран пакет документов для перемещения данного т/с на специализированную стоянку в срок до 17.07.2024г.


18 Июн 2024 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×