Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Посёлок Северный, мкр Центральный, д 20 разрушен тротуар, ходить невозможно, весь зарос травой, УК не занимается дворами. Скосили траву под 0, осталось сено, где зелёная травка?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 679676
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 10 Июн 2024 20:38
Крайний срок:  10 Июл 2024 20:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×