Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется покос травы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 679845
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 30 Июн 2024 10:54
Крайний срок:  10 Июл 2024 10:54
Закрыто:  11 Июл 2024 10:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. В связи с большой загруженностью МБУ "Белгорблагоустройство", работы будут выполнены до 30.08.24г. Приносим извинения за неудобства.


11 Июл 2024 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×