Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие ямы на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680049
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июн 2024 13:48
Запланировано до: 07 Авг 2024 12:00
Крайний срок:  07 Авг 2024 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" работы по ямочному ремонту будут выполнены в срок до 31.07.2024 г.

17 Июн 2024 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×