Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановлено асфальтовое покрытие после завершения земляных работ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680142
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Июн 2024 14:22
Крайний срок:  02 Авг 2024 16:04
На доработке: 03 Июл 2024 16:04
Закрыто:  09 Июл 2024 11:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По состоянию на 05.07.2024 г. работы по восстановлению асфальтового покрытия выполнены силами ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго". Спасибо за обращение. 

09 Июл 2024 11:02

Ковалёв Александр Романович

Зачем мне эта информация, срок восстановления исходя из разрешения 14.06.2024. Сегодня 3 июля, покрытие не восстановлено.
03 Июл 2024 16:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Согласно реестру, выданных департаментом разрешений на проведение земляных работ на территории городского округа "Город Белгород" 2019-2024 г.г., филиалу ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" Белгородские электрические сети выдано разрешение 468 от 11.06.2024 года на проведение земляных работ по устранению аварийной ситуации на КЛ по адресу ул. Победы, д. 148, с нарушением асфальтового покрытия.

02 Июл 2024 12:31

Прикрепленные файлы:
разрешение 468-24.pdf 549,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×