Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Белгород, проспект Славы, 39

просьба своевременно осуществлять покос травы на территории данного МКД включая все локации и прилегающие территории на 360 градусов!!!!!!!!!!!!! а так же предоставить песок в нужном количестве как в песочный ящик так и территорию у горки для безопасности

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Июн 2024 21:39
Крайний срок:  25 Июл 2024 14:01
На доработке: 15 Июл 2024 14:01

Наливкин Виталий Иванович

Здравствуйте. Ранее ответ Вам предоставлялся неоднократно что бездействия и фиктивные ответы не допускаются 

15 Июл 2024 13:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Ранее ответ Вам предоставлялся. 

15 Июл 2024 13:25

Наливкин Виталий Иванович

. Что касается ящиков для "песка",  - вы 1000 раз повторяетесь. наполнени их когда должно происходить и установка? когда погода + или когда -30 градусов?

20 Июн 2024 09:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации ООО УК "Центральная", на указанной территории ( 360 градусов), покос травы осуществляется систематически в соответствии с графиком. Предыдущий покос производился 10.06.2024г. Песок у  горки на детской игровой площадке в наличии. Что касается ящиков для "песка", то информируем очередной раз:  данные ящики используются для хранения, в осенне-зимний период, песко-соляной смеси, с целью локализации снега и наледи на дворовых территориях. 

20 Июн 2024 07:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×