Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Категорически необходимо строительство тротуара или организация насыпи, так как остановочные карманы по ул. Константина Заслонова есть, а как к ним добраться с ул. Маршала Рокосовского? Или по проезжей части или по грязи. Номер обращения оставленного ранее №: 668645

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 10 Июн 2024 16:42
Крайний срок:  19 Июл 2024 14:11
На доработке: 19 Июн 2024 14:11

Сидоров Александр

Есть острая необходимость, и работы рассматриваются с 2022 года. Прошу принять меры.
19 Июн 2024 14:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации МБУ "Белгорблагоустройство" возможность выполнения данных работ будет рассмотрена в 2025 г. при выделении финансирования. 

18 Июн 2024 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×