Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Когда будет скошен вень бурьян?Где администрация поселка? Кто‑то следит за муниципальной территорией?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680315
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 04 Июл 2024 19:29
Крайний срок:  02 Авг 2024 14:25
На доработке: 23 Июл 2024 14:25

Ирина

А это тогда что? Цветочки? 

18 Июл 2024 20:55

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина.

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

По информации администрации  городского поселения поселок Северный, покос осуществлн полностью. 

18 Июл 2024 16:04

Ирина

Покос выполнен не в полном объеме!

10 Июл 2024 08:15

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина.

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Покос сорной растительности осуществлн.

09 Июл 2024 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×