Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В п.Новосадовый Белгородского района в мкр.26 очень тихо слышна сирена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680342
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 19 Июн 2024 12:57
Крайний срок:  19 Июл 2024 12:57
Закрыто:  09 Июл 2024 09:34

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина Викторовна.

Ваше обращение было рассмотрено, по результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Спасибо за информацию, проверим работу данного устройства системы оповещения.

09 Июл 2024 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×