Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая администрация!

Прошу вас обратить внимание на стену по адресу с координатами (широта: 51.31077, долгота: 37.899167). На стене обнаружена нецензурная и вандальная граффити. Данная ситуация портит внешний вид района и может негативно влиять на жителей, особенно детей.

Прошу вас принять меры по закрашиванию этой стены и восстановлению ее внешнего вида.

Заранее благодарю за оперативное решение данного вопроса.

С уважением,

Александр

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680524
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 26 Июн 2024 12:36
Крайний срок:  06 Июл 2024 12:36
Закрыто:  04 Июл 2024 17:21

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Александрович!

04 июля 2024 года было проведено выездное мероприятие на территорию указанную в обращении. В настоящее время проводится работа по установлению собственника помещения д.28А м-н Королева для проведения профилактической беседы и принятия мер по приведению ограждения в нормативное состояние.

04 Июл 2024 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×