Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка которая ведет к набережной не убирается, на дорожке сухие листья, рядом упавшее дерево и вокруг разбросан мусор. Прошу навести порядок и привести территорию в надлежащее состояние.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680544
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 13 Июн 2024 15:39
Крайний срок:  23 Июн 2024 15:39
Закрыто:  18 Июл 2024 10:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. По информации комитета имущественных и земельных отношений необходимо дополнительное время для выяснения балансодержателя по указанной территории. О проделанной работе сообщим до 26.07.24г. Приносим извинения за неудобства. 

18 Июл 2024 10:52

Кулько Максим Юрьевич

По состоянию на 17 июля 2024 года работы по уборке тротуара от мусора и сухих веток не выполнены.

17 Июл 2024 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×