Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вход на трассу “Олимпия„ напротив дома по ул. Газовиков 100:

Отсутствует шлагбаум, из‑за чего беспрепятственно в лес заезжают автомобили. ЛЕСНОЙ МАССИВ — ОСОБО ОХРАНЯЕМАЯ ЗОНА! И СЕЙЧАС ПРОТИВОПОДАРНЫЙ РЕЖИМ В РЕГИОНЕ!!! ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ????

Из‑за этого на входе в лес постоянные свалки мусора!

Срочно примите меры!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680589
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Июн 2024 11:58
Крайний срок:  16 Июл 2024 11:58
Закрыто:  11 Июл 2024 12:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте. Работы по установке шлагбаума и санитарной уборке на указанной территории выполнены.

11 Июл 2024 12:14

Глеб

Ещ фото

16 Июн 2024 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×