Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из под дорожного покрытия течет вода больше недели по адресу ул. Ленина 128 а с. Ливенка красногвардейского района

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 680676
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Красногвардейский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июн 2024 19:09
Крайний срок:  14 Июл 2024 19:09
Закрыто:  20 Июн 2024 14:53

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Администрация Ливенского сельского поселения по поступившей жалобе в интернет-ресурс «Народная экспертиза» сообщает следующее: устранена течь воды по адресу с. Ливенка ул. Ленина 128а. Фото прилагается.

20 Июн 2024 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×